Могу ли я все же уйти от него так чтоб не коснулось дело документов?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. У меня врем. Убеж и гос. программа, подала на гражданство в начале февраля, регистрация и проживание с мужчиной, он собственник и еще 2 е родных проживают с ним которые так же собственники. Проверка по регистр. Уже была. В данный момент у нас возникли проблемы в отношениях, я хочу уйти от него, но он намекает что пойдет и сдаст в фмс вместе с родными что я не проживала с ними. На момент проверки я была на работе но они все 3 е подтвердили мое проживание. Могу ли я все же уйти от него так чтоб не коснулось дело документов? Как быть?

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

В нашей организации в августе запланирована проверка Роспотребнадзора. Проверку мы не пройдем, в связи с этим есть вопрос. Сейчас юр.лицо собственник здания. Планируем открыть еще одно юр.лицо и заключить договор аренды с собственником. Так мы планируем избежать проверки на три года. Сможем ли мы избежать проверки таким способом и не будет ли проблем собственника здания?

Спасибо,

С уважением,

Вячеслав.

Могу ли я присутствовать на проверке качества товара в данной ситуации, хочу сдать монитор на проверку качества товара но СЦ говорит что его нужно отправить в другой регион для проверки, но дело в том что я хочу быть на этой проверке качества как быть?. Что мне делать?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

З-х комнатная квартира находится в долевой собственности по 1/2 доле на каждого собственника. Второй собственник зарегистрировал по месту пребывания своего родственника без согласия второго собственника. Должностное лицо, ответственное за прием документов для регистрации по месту пребывания, обязано было потребовать согласия второго собственника на данную регистрацию. Через суд данная регистрация была признана недействительной, т.к. нет согласия. Но собственник и лицо ответственное за прием документов для регистрации были в сговоре. Очень хочу наказать должностное лицо за данное деяние, потому что был причинен моральный вред другому собственнику. Хочу написать письмо в прокуратуру чтобы привлекли к ответственности. Я могу заявить о том что имела место фиктивная регистрация по месту пребывания гражданина РФ? В судебном решении второй собственник высказал, что регистрация была необходима лицу чтобы найти работу и получить полис. Что мне еще нужно указать в заявлении, чтобы наверняка было наказание?

Было решение суда о выделе комнаты для проживания одному собственнику. Появился новый, подал иск для того чтобы ему выделили комнату для проживания. Иск удовлетворили и поменяли комнаты для проживания всех собственников. Первый собственник продал свою долю и уверил покупателей, что у него выделенная комната. Правильно ли это. Оставшиеся собственники говорят покупателям, что комнаты у них нет, а купили они долю, на что они показывают о решении суда первого собственника. Скажите как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была проведена проверка в столовой комплекса питания "Центральный" по вопросу нарушения авторских и смежных прав, а именно телевизионные передачи.

Проверка проводилась двумя сотрудниками милиции. Проверку проводили без участия представителя администрации. В протоколе составленом сотрудниками милиции зам. директора комплекса написал, что проверка проводилась без его участия. Так же были привлечены два понятых, один из которых является сотрудником комплекса питания (зав. производством), она также в проведении проверки участия не принимала (написала об этом в протоколе), т.е. к проверке её никто не привлекал.

О проведённой проверке зам. директора поставили в известность только в его кабинете, предъявили постановление о проведении проверки.

Есть ли нарушения в проведении проверки? И в чём они заключаются?

Спасибо.

Всем здравствуйте!

Купил квартиру с торгов, но бывшие собственники отказались добровольно её освободить, выиграл процесс о их выселении, после чего они обратились с заявлением в апелляцию, то что они будут в конце концов выселены я не сомневаюсь, но с момента регистрации за мной права собственности и выселения их пройдет 6 месяцев, за все это время они пишут на меня заявления обращаются в суд по разным причинам тем самым препятствуют мне как законному собственнику распоряжаться своим имуществом.

В данный момент они проживают в моей квартире, за проживание мне не платят, договоренностей у меня с ними ни каких не было и нет.

Вопрос: возможно ли с данных граждан взыскать после их выселения деньги за их проживания с момента регистрации за мной права по момент их выселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение