Возможные способы переоформления доли в квартире собственника на жену перед браком и необходимые налоги

• г. Москва

Муж собственник доли в квартире преобретенной мужем до брака. Жена не является дольщиком в квартире. Как лучше переоформить долю на жену через дарственную или есть еще варианты? Какие налоги необходимо заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Анна, добрый день! Только заключение договора дарения. Иных вариантов нет. Налог супруга не платит.

С уважением,

Харченко О.В.