Проблема с гарантийным ремонтом - дефект не устранен после первого обращения

• г. Благовещенск

Здравствуйте, сдала телефон на гарантийный ремонт, забрала, дефект остался тот же,увезла снова. В первый раз в ремонте находился 23 дня, и вот второй раз, всего три дня и уже отремонтировали сч мало вериться, может просто боятся что сроки выйдут и не хотят мне менять телефон?

Ответы на вопрос (1):

При сдаче телефона на гарантийный ремонт требуйте на срок ремонта аналогичный телефон для временного пользования Если ремонт произведён не качественно обращайтесь за помощью в РОСПОРТЕБНАДЗОР по защите прав потребителей.