Я вам писал вчера. Но...это для лохов. Удачи хоть дляприлисия и конкуренции отвечали.

• г. Астрахань

Я вам писал вчера. Но...это для лохов. Удачи хоть дляприлисия и конкуренции отвечали.

Уважаемая Федоровская Наталья Руслановна! Я быстро писал недоглядел, не написал слово доверенность. Будьте добрее! Удачи Вам! Спасибо!

В случае когда высокая конкуренция на выполнение услуг (Автосервис) какие законные ограничения возможно прописать для уменьшения конкуренции и даже конкретизирования для исполнителя!? без последствий с ФАС.

Хочу поделиться радостью! Спасибо вам большое за вашу помошь! Вы делаете очень нужное и благородное дело! Помогаете советом тем кому срочно необходима помошь! Тем кто растерялся перед жизнью и отчаялся найти правду! Спасибо вам за всех ваших читателей! С праздником! Желаю вам всем здоровья! Больших профессиональных удач в вашей нелегкой работе! Творите добро и за это вам воздастся с троицей! Удачи вам.

Всем спасибо за ответы! Они были оперативными, хоть и противоречивыми! Для себя мы ситуации прояснить с помощью вашего сайта пока не смогли! Удачи Вам всем! И всего хорошего!

От имени Волгоградского регионального отделения ООД "Движение автомобилистов России" поздравляю Вас с великим праздником "Днем Победы". Желаю Вам удачи, успехов, процветания и благополучия. Спасибо Вам за Ваш труд. Персональные поздравления Ольге Александровне Сычевой. Председатель Волгоградского отделения ДАР. Оганесян Армен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 178. Ограничение конкуренции.

Ограничение конкуренции путем заключения между хозяйствующими субъектами-конкурентами ограничивающего конкуренцию соглашения (картеля), запрещенного в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо повлекло извлечение дохода в крупном размере, -

ВОПРОС: А ЕСЛИ ЭТО ДЕЯНИЕ ПРИЧИНИЛО НЕ КРУПНЫЙ УЩЕРБ, ТО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ? И КАКАЯ СТАТЬЯ БУДЕТ?

Сколько раз спрашивал и не разу не перезвонили.

А Ваш многоканальный телефон это так для лохов ни разу за три месяца не дозвонился.

Вот почему! Заверенная нотарильная ксерокопия паспорта = полнейшая чушь. А до этого пришел ответ: Здравствуйте. Вам нужно нотариально заверить ксерокопию паспорта - это писал, вероятно, другой господин адвокат. Так кто прав? А с Конституцией РФ мы знакомы, все, что в ней прописано о паспорте, знаем. Но в ней НИЧЕГО не написано о КСЕРОКОПИИ паспорта, может ли она заменять в некоторых случаях сам паспорт. А что не запрещено, то - разрешено, как известно. Так что вы, господа, нас НЕ убедили. И договоритесь между собой: полнейшая чушь или нужно заверить нотариально? Спасибо, что отвечали на вопросы. Удачи вам всем!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение