Мне 17, в июле будет 18.Могут ли мне без родителей отдать документы или как-нибудь сама отчислиться без них?

• г. Хабаровск

Я на 1 курсе в колледже. Не закрыла 1 ый семестр, и теперь меня хотят отчислить. Долги сдавать не собираюсь. Мне 17, в июле будет 18.Могут ли мне без родителей отдать документы или как-нибудь сама отчислиться без них?

Мне 18, учусь в колледже на 1 курсе, собираюсь отчисляться, но документы не хотят отдавать без родителей. Могу ли я забрать их сама? Какой закон я могу использовать в этом случае?

Здравствуйте, меня интересует вопрос, могу ли я отчислиться с третьего курса колледжа (второй семестр) и поступить на следующий год на третий курс в другом колледже (с начала года)? И если да, то что для этого нужно? При отчислении надо требовать с колледжа справку что у них закончил два курса и семестр третьего курса?

Могут ли меня отчислить из колледжа за 3 долга за 1 й курс, 2 й семестр, сейчас я на 2 курсе, мне нет 18 лет, учусь на коммерции.

Морской колледж имени Адмирана Ф.Ф. Ушакова, город Новороссийск.

Учусь на 3 курсе колледже коммуникаций, имеются долги за 2 курс, а так же несколько долгов за 1 семестр 3 курса. Всего их 6 штук. В перевод дополнительной сессии говорили об отчислении, за не сданные долги. Не успел ничего сдать. Дополнительная сессия закончилась. Начался новый семестр. Имеют ли право отчислить в начале семестра за долги прошлой сессии?

Обучаюсь в университете у меня долги за 2 семестр 2 курса и 1 семестр 3 курса сам сейчас на 2 семестре 3 курса могут ли меня отчислить за не сданные долги со 2 семестра 2 курса если уже были 2 возможности сдать долги и может ли университет устанавливать сроки сдачи академ. Задолженностей 2 раза в одном семестре если академ. Задолженность может храниться 1 год с момента его образования.

Я учусь на 1 курсе в колледже, мне 17. В колледж пошла после 9 класса. 1 семестр закрыла не смотря на больничные, а во втором начала часто болеть и много пропускать. Меня хотят отчислить. Если действительно отчислят, что мне делать после отчисления? Что я могу? Скажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже, на 3 курсе, мне 18, через неделю хотят отчислить за неуспеваемость и за долги за прошлый курс. Я получаю деньги по потере кормильца и собираюсь после отчисления пойти в другой колледж, но когда я смогу подать документы для зачисления и будут ли потом опять выплаты денег?

В том году обучалась в пед. колледже на 1 курсе, сейчас учусь в театральном колледже (сдала зимнюю сессию) и собираюсь отчисляться. Вернут ли меня сейчас в пед. колледж на 2 курс? (я знаю, что для этого надо сдавать зимнюю сессию в педагогическом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение