Если решение областного суда не подлежит обжалованию, можно ли подать в Верховный суд или нет.

• г. Липецк

Если решение областного суда не подлежит обжалованию, можно ли подать в Верховный суд или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать жалобу в Верховный суд РФ. Главное чтобы срок на подачу жалобы не был пропущен - 6 месяцев с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции.