Предусматриваются ли субсидии на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка по законодательству?

• г. Уфа

Предусмотрены ли законодательством субсидии на погашение действующей ипотеки при рождении третьего ребенка? Ипотека оформлена в 2013 году, третий ребенок родился в 2015 году. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К Вашей ситуации это никак не относится и именно в Вашем случае никаких льгот и субсидий по погашению ипотеки нет. Обо всем подробно Вам могут рассказать в банке, где Вы оформили ипотечный кредит

Желаю Вам удачи и всех благ!