У бабушки однокомнатная квартира не в собственности. Могу ли я к ней прописать своего сына (ее внука) возраст 14 лет? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! Вселение в жилое помещение, предоставленное нанимателю на основании договора социального найма, регламентируется ст. 70 Жилищного кодекса Российской Федерации.