Изменение штатного расписания ООО - несоответствие профессий классификатору должностей 2017 года и основание для изменений

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Подскажите у нас ООО надо ли изменять штатное расписание согласно классификатора должностей 2017 года, у нас профессии не совпадают с классификатором и на основание каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Наименование должностей в штатном расписании работодатель определяет самостоятельно, кроме тех должностей, для которых установлены льготы и компенсации в связи с вредными условиями труда.