Причем инкассаторы видели, что пешеход старается уйти с дороги, но при этом только сильнее надавили на газ.

• г. Санкт-Петербург

Кому пожаловаться на безобразия творимые инкассаторами. В понедельник, в 15.30 около ТК Родео Драйв, был совершен почти удавшийся наезд (задним ходом) на женщину с ребенком в коляске. Причем инкассаторы видели, что пешеход старается уйти с дороги, но при этом только сильнее надавили на газ. Только чудо помогло выйти из ситуаци без ущерба для здоровья. О происшествии имеется видеозапись, с камер торгового центра.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, копию в полицию, укажите источник видеоконтроля.