Как оформить право собственности на земельный участок при наличии наследников без оформленных документов?

• г. Кемерово

Здравствуйте, хотим приобрести земельный участок. Собственник, которому выделялся участок умер 17 лет назад. Наследников 4, документы на участок не оформляли, младшему наследнику 25 лет. Как нам приобрести его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно оформить земельный участок в судебном порядке. Все зависит от наличия правоустанавливающих документов. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.