Как решить ситуацию с предложением на заём от Московского экономического банка и подозрительными требованиями?

• г. Челябинск

По тел. мне одобрили заём на 350 000 руб. Я обслуживаюсь в Сбербанке. Они:-Московский экономический банк. Я отказался переводить 6 200 руб, после чего через 20 мин. должен подъехать курьер с договором. До этого я лохонулся с другим банком на 1800 руб. Требовали ещё оплатить страхового агента на 5000 руб. и т. д. и здесь также утверждают что у меня будет квиток, по нему я могу обратно вернуть свои деньги. .. Ситуация такова... как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никогда и ни при каких условиях не переводите деньги незнакомым людям или организациям. В дальнейшем сложно что-то будет доказать в полиции и в суде. Если хотите оформить кредит или совершить иную экономическую операцию, то лично отправляйтесь в отделение банка.