В какой форме нужно писать нотариальную доверенность человеку, для того что бы получить телефон в другом городе в полиции.

• г. Омск

В какой форме нужно писать натариальную доверенность человеку, для того что бы получить телефон в другом городе в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну собственно в нотариальной. Вы нотариусу скажите зачем доверенность, и все Вам сделают, они знают как должна выглядеть такая доверенность (все равно Вы им 1500-2000 рублей заплатите за услуги правового и технического характера)