Если устроюсь официально на работу в другом городе и области, узнают об этом пристав судебный?

• г. Санкт-Петербург

Если устроюсь офицыально на работу в другом городе и области, узнают об этом пристав судебный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис... Есть такой риск, могут и узнать! По Закону вы сами должны их уведомить о своем месте работы!

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день.

Если трудоустроитесь официально, на любой территории РФ, то узнают. Приставам приходят выписки с ПФР, о том какая организация отчисляет пенсионные взносы на должника.