Повышение при получении высшего образования

• г. Москва

Повышение оклада при получении высшего образования.

Ответы на вопрос (2):

Трудовым законодательством РФ непредусмотрено никаких основания для повышения заработной платы при наличии у работника высшего образования.

Здравствуйте, Жанна! Действующее законодательство не предусматривает повышение оклада при получении высшего образования, но, возможно, это предусмотрено локальными актами организации, в которой Вы работаете.

С уважением, Марина Сергеевна.