Если бы Вы знали, что творится в этой проклятой глубинке.

• г. Воронеж

Большое спосибо за Ваши ответы. На самом деле Вы один из лучших адвокатов. Если Высогласитесь нам помочь я заплочу любые деньги. Уже 3 года нас водят по кругу. У нас есть адвокаты, но они тоже продались другой стороне. Мывсего лиш требуем торжества закона. Если бы Вы знали, что творится в этой проклятой глубинке.

Там проктически не действует ни один закон России. Это маленькая Сицилия.

РФ.Если Вы согласитесь нам помочь я Вам привезу всю документацию.

Вы такого еще не видели. Подделываются какие только можно документы.

Постоянные угрозы. И полная уверенность в своей безнаказанности.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я помню ваше имя, но не помню сути дела - приложите мне на мой почтовый ящик все мои ответы (с вашими вопросами). И уточните, какая у вас стадия дела.

Конечно очень сложно вам помочь, если суд в другом городе. Но можно подуматьо консультациях или письменных документах - так что приложите - я посмотрю.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый г-н Мамонтов Вы меня не так поняли. Говоря о президенте и журналистах я не имела в виду, чтобы они вели процес.

Я лиш хочу, чтобы они обротили внимание на то что творится в этой проклятой глубинке. Я повторяю там свои законы, своя правда. Наши адвокаты самые из-вестные в р-не.Но их тоже можно понять. Дело идет уже 3 года.

Мы лиш хотим, чтобы это был спроведливый процес, а не шоу.

Я не обвиняю Вас в продажности и кстати очень рада, что у вас очень много друзей армян. Если Вы согласны нам помочь я Вам вышлю всю документацию по этому делу. Услуги будут платными. Наши адвокаты -

Фурсова и Левашов. Надеюсь Вы меня поняли. С уважением А. Светлана.

Прочитала все Ваши ответы на вопросы о (МРОТ). Я тоже Вам задавала вопрос-Что входит в МРОТ? Мне ваш юрист ответила, что все доплаты за вредность, ночные, праздничные, за стаж-доплачиваются сверх МРОТ. А в других Ваших ответах я прочитала обратное. Там Вы отвечали другим клиентам, задавшим этот вопрос, что все эти надбавки входят в МРОТ-4611 руб. Как понимать это? Кто-же прав? Ведь закон то один? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

У меня договор на оказание юридических услуг с адвокатом. Везде по договору указана услуга, только в предмете договора упоминается юридичекая помощь. Адвокат выполняет договор с нарушениями по срокам и с ошибками в документах. Уже почти год не отвечает на письма и звонки.

Думал, что можно потребовать неустойки согласно Закона о защите прав потребителей, но в палате адвокатов сказали, что на них не распространяется действие этого закона, т.к. они не указаны в определении исполнитель и занимаются не воздмездными услугами, а помощью. С другой стороны юристы утверждают, что Закон о защите прав потребителей к адвокатам применим и можно требовать неустойку. Но не могут объяснить почему они так утверждают. Можете пояснить, можно ли нерадивого адвоката привлечь к ответственности по Закону о правах потребителей? Или есть только воздействие через палату адвокатов.

Скажите пожалуйста, если государственный адвокат не должным образом выполняет свои обязанности (при этом ущемляет все права своего подзащитного). Что в этом случае можно предпринять, куда нужно обратится? И какие последствия могут ожидать адвоката со стороны самого закона? Зарание большое вам спасибо за ответы.

Огромное спасибо за

Ваши ответы. В Воронежской обл. с.Репьевка идетсуд. Разбирательство.

После смерти моего отца, Агаджаняна Эдика, осталось огромное наслед-ство. Когда моя мать обратилась в соответствующие рганы, оказалось,

что в этом селе зарегистрирован повторный незаконный брак, со всеми вытекающими последствиями. Начались постоянные угрозы в наш адрес.

Вместо того чтобы выносить законные решения, нам дают советы как по быстрее убраться оттуда живыми. У нас были свои адвокаты но их то-женапугали как следует. Я мой сын (несовершеннолетний), и брат прописаны в доме нашего отца. Но скитаемся по свету, потомучто боимся за свою жизнь.

Нам сказали, что единственное спасение это или журналисты, или адвокат изМосквы или же нужно обратиться непосредственно Президенту РФ.

Вот я и оброщяюсь к Вам. Сейчась я нахожусь с ребенком в Армении.

Брат живет в С-Петербурге. Я уже не знаю что делать. Куда обращаться.

Моя мать г-ка Армении поэтому наверное она и лишается всех прав.

Суд. раз-ство уже идет 3 года. И конца этому никогда не будет. Все докумен-ты я вам перешлю на ваш адрес. Если Вы согласитесь помочь я сама приеду в Москву. В глубинке боятся столичных адвокатов. Огромное спасибо.

Возвращаясь к вопросу № 40105... Ваш ответ сформулирован на основе Закона от 17.12.01, в то время как Дума приняла (?) Закон 21-24 мая ТЕКУЩЕГО года. Возможно, речь идет о каких-либо поправках к указанному выше Закону (мне не удалось найти сам документ), или его "косметической обработке", или же речь идет о том же самом Законе?

Прошу прощения за неверную постановку вопроса, и заранее Вам признателен.

До какого времени действует Закон "О Ветеранах ВО войны"? У нас мама вдова ветерана боевых действий на фронте. Я собрала документы, но вдруг уже нет такого Закона "о Ветеранах ВО войны ", где положено жильё моей маме по закону? Я ходила в жилищную инспекцию и они там определённого ответа не дали? Я просила сделать осмотр квартиры на нуждаемость и что-то молчат... Подождите говорят и вам придёт ответ? Получили они заявление 14 сентября, а написала я 09.09. 2016 года...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран афганских событий"афганец". В советское время мы были освобождены от уплаты подоходного налога согласно закону о ветеранах. Действует ли еще этот закон и если да,то именно как и какая именно статья закона или есть еще другой какой то закон? Спасибо.

Вам был задан вопрос об отделении нескольких участков из СНТ и образования своего нового СНТ, но ответа вы так и не дали. То что написано в 217-фз Я и сам прочитал (ваш юрист вместо ответа привел выдержку из закона), но о там об отделении и образовании нового СНТ в границах старого СНТ в законе ничего не сказано, а ваш юрист не отвечает. Если нет ответа, так и напишите, что не знаете, закон и без вас могут все прочитать. Так у вас есть ответ на этот вопрос или нет?

Вопрос такой.

С 1992 по 2014 год действовал Закон (связанный с использованием земли). В 1994 году этот закон был нарушен администрацией.

Об этом нарушении я и все (администрация, прокуратура) узнали только в этом 2016 году. В 2014 году этот закон отменяют,

и все (администрация, прокуратура) мне об этом сегодня сообщают, что мол нарушение этого закона в 1994 году по поводу землепользования на сегодняшний момент не действует.

Действительно правильно, что нарушение прав в 1994 году согласно Закона теперь отменяется в связи с отменой этого Закона в 2014 году?

Ответ (да или нет) дайте, пожалуйста, со ссылкой на закон, это объясняющий.

И, не действует ли в данной ситуации такое юридическое понятие - "закон обратной силы не имеет" (как его применить к данной ситуации?).

Прошу адвоката Угрюмова Е.А. (Ростов на Дону) не отвечать на мой вопрос, так как получаю ответ только от него и только с приглашением на очную консультацию. Я задаю вопрос на бесплатной онлайн консультации. Может хоть один юрист на всю Рассею ответит на мой вопрос, хоть как нибудь?

Заранее спасибо порядочному юристу за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение