Если бы Вы знали, что творится в этой проклятой глубинке.

• г. Воронеж

Большое спосибо за Ваши ответы. На самом деле Вы один из лучших адвокатов. Если Высогласитесь нам помочь я заплочу любые деньги. Уже 3 года нас водят по кругу. У нас есть адвокаты, но они тоже продались другой стороне. Мывсего лиш требуем торжества закона. Если бы Вы знали, что творится в этой проклятой глубинке.

Там проктически не действует ни один закон России. Это маленькая Сицилия.

РФ.Если Вы согласитесь нам помочь я Вам привезу всю документацию.

Вы такого еще не видели. Подделываются какие только можно документы.

Постоянные угрозы. И полная уверенность в своей безнаказанности.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я помню ваше имя, но не помню сути дела - приложите мне на мой почтовый ящик все мои ответы (с вашими вопросами). И уточните, какая у вас стадия дела.

Конечно очень сложно вам помочь, если суд в другом городе. Но можно подуматьо консультациях или письменных документах - так что приложите - я посмотрю.