Ведь по логике он должен был перейти мне по наследству так какбольше ни каких родствеников больше нет.

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Мой брат умер в 2001 году. В этом месяце на его имя пришло налоговое уведомление об оплате транспортного налога на Ауди А 8. Я об этом автомобиле ни чего не знала. Что мне теперь делать? Подать на розыск? Ведь по логике он должен был перейти мне по наследству так какбольше ни каких родствеников больше нет.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А вы подали заявление о приянтии наследства в тчение 6 месмяцев? Или фактичсеки вступали в наследство? Тогда вам можно попытаться получить этот автомобиль. Но вероятней всего брат его "продал" по доверенности. Но сейчас все равно джоверенность прекратила свое действие и автомобиль считается его собстивенностью. Можете сделать запрос нотариуса В ГИБДД о том, числится ли за ним автомобиль.