Могу ли я управлять машиной с в/у, которое не сдал при лишении прав?

• г. Кострома

Если я в 17 дет сдал на права, могу ли я управлять ТС, если в машине будет один родитель у которого есть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, управлять ТС Вы не можете. К управлению транспортным средством Вы можете быть допущены после достижения восемнадцатилетнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет и я сдаю на права. Довереность есть, но мне сказали, что на экзамен по теории нужен как минимум один родитель, который будет присутствовать на экзамене. Сказали, что без родителя на экзамен не допустят. Так вот, что делать если родители в отъезде. Есть и может прийти бабушка?

Поменял права, а в страховке на родительской машине забыл указать про замену. Сотрудник ДПС, остановивший машину, утверждает что управлять машиной я не имею права, и машина будет отправлена на штраф. Стоянку. Хозяин машины находился рядом! Законно ли это?

У меня есть права, страховка на машину имеется, но машина моей мамы и в страховке вписана только она. Могу ли я управлять автомобилем, если за пассажирским сиденьем будет сидеть мама?

Нарушил ПДД,-лишили прав на пол-года,-права не сдал... есть ли срок давности после которого я спокойно могу водить машину? С уважением, Фёдор.

Если родители ограничены в родительских правах и дети в дет доме, родитель имеет права ездить и видить своего ребенка, и сколько по времени.

Ситуация: Машина в аренде, на моего знакомого у которого есть права. Машину он передал мне, я сам без прав (не получал). Что будет, если остановит ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отучился на права еще не сдал хочет на работу ехать на машине, машина на сыне у него есть права что будет сыну если мужа остановят дпс и какое наказание мужу будет?

Меня поставили на учет в наркодиспансер, в связи с этим был суд по лешению водительских прав Я права в гибдд не сдал. Что будет после того как меня снимут с нарко учета, смогу ли я управлять транспортным средством по этим правам? Или срок пойдет только когда я самолично сдам права в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение