Могу ли я управлять машиной с в/у, которое не сдал при лишении прав?

• г. Кострома

Если я в 17 дет сдал на права, могу ли я управлять ТС, если в машине будет один родитель у которого есть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, управлять ТС Вы не можете. К управлению транспортным средством Вы можете быть допущены после достижения восемнадцатилетнего возраста.