Где отдать исполнительный лист - в Ростове-на-Дону или в Сочи?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на руках решение суда исполнительный лист о возвращении денег мне организацией ООО, Грация. С которой я заключала договор через кредит Европа банк заключала я договор в г.Ростове на дону ивсе вопросы решала там же реквизиты их расчетного счёта мне известны у меня вопрос где я должна отдать исполнительный лист в Ростове на дону или в Сочи так как головная организация находится в г.Сочи я сама живу в г. Таганроге. Начальник финансоахвого отдела и юрист все есть в ростове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас есть данные о расчетном счете должника, то можете отправить исполнительный лист непосредственно в банк.

Если будете направлять приставам, то по адресу, указанному в исполнительном листе. Если там указан адрес г. Сочи, то отправляйте в Сочинский отдел судебных приставов заказным письмом с описью вложения.