Массажи и процедуры не сработали - как вернуть деньги и избежать платежей по кредиту?

• г. Калининград

Здравствуйте, год назад центр коррекции фигуры заманил, пообещав похудеть путём массажей и разных процедур, плюс какие-то таблетки типа витаминов и помогающих бороть голод и т. д. Подписали договор через кредитование, процедуры не помогли, половину выплатила, ещё год платить. Теперь эта контора переименовал ась, раньше называлась би - би клиник, теперь хелз лайф. Недавно по телевизору в другом регионе произошёл такой же обман. Как вернуть деньги и не платить дальше кредит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надо было конечно сразу принимать меры. Расторгайте договор, скорее всего придется обращаться в суд, чтобы получить возмещение ущерба. Ищите хорошего юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Евгения Александровна,

расторгнуть подписанный Вами договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке.

Скорее всего, судебного процесса не избежать. Поэтому обращайтесь со всеми имеющимися документами и платежами к юристу. Удачи!

Обращалась за расторжением договора, который был якобы льготный, со скидкой, так они мне в случае расторжения снимут все скидки и насчитали ещё больше. Так прописано в договоре.

Евгения,

Есть положительная практика по аналогичным случаям с косметикой типа "Дешели".

Расторгнуть договор возможно, как минимум в части процедур.

Но необходимо изучить все документы.

Приглашаю на бесплатную консультацию, мои контакты в профиле.