Массажи и процедуры не сработали - как вернуть деньги и избежать платежей по кредиту?

• г. Калининград

Здравствуйте, год назад центр коррекции фигуры заманил, пообещав похудеть путём массажей и разных процедур, плюс какие-то таблетки типа витаминов и помогающих бороть голод и т. д. Подписали договор через кредитование, процедуры не помогли, половину выплатила, ещё год платить. Теперь эта контора переименовал ась, раньше называлась би - би клиник, теперь хелз лайф. Недавно по телевизору в другом регионе произошёл такой же обман. Как вернуть деньги и не платить дальше кредит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надо было конечно сразу принимать меры. Расторгайте договор, скорее всего придется обращаться в суд, чтобы получить возмещение ущерба. Ищите хорошего юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгения Александровна,

расторгнуть подписанный Вами договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке.

Скорее всего, судебного процесса не избежать. Поэтому обращайтесь со всеми имеющимися документами и платежами к юристу. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Обращалась за расторжением договора, который был якобы льготный, со скидкой, так они мне в случае расторжения снимут все скидки и насчитали ещё больше. Так прописано в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Евгения,

Есть положительная практика по аналогичным случаям с косметикой типа "Дешели".

Расторгнуть договор возможно, как минимум в части процедур.

Но необходимо изучить все документы.

Приглашаю на бесплатную консультацию, мои контакты в профиле.

Спросить
Пожаловаться

В клинике для выполнения процедуры похудения необходимо было заплатить солидную сумму и мне предложили оформить кредит. Но похудеть процедура мне не помогла. Мне предложили еще одну процедуру которая в 2 раза дороже и тоже в кредит. Я не хочу брать еще один кредит. Но по договору который подписала с клиникой есть пункт в случае расторжения договора по моей инициативе я долна выплатить в 2 раза дороже стоимости услуги.

Что в такой ситуации делать. Я частный мастер татуажа, провела процедуру микроблейдинга (волосковый татуаж) с предварительным письменным согласованием формы бровей и особенностей процедуры, те 100%обязательной коррекции для полноценного результата. Подписали информированное согласие. Чеков и договоров я не выдаю. Девушка, которой проводилась процедура, хочет вернуть деньги, на основании того, что часть пигмента отошла с корочками (что прописано в согласии), отказывается приходить на коррекцию и вообще на осмотр, хотя по плану показана коррекция. Грозит жалобами на меня во все инстанции.

В 2014 г. навязали кредит в Дешели на оказание косметических услуг 12 процедур. Из них сделала 1 процедуру, потом узнала что я в положение и не посещала. После процедуры кожа шелушилась, но ни куда не обращалась. Кредит весь выплатила. За все время мне никто не звонил и не интересовал почему я не посещаю процедуры. Недавно звонила в эту фирму, мне сказали, что данной фирмы уже нет, ее выкупила медицинский центр Европа. Могу ли я вернуть уплаченные деньги и расторгнуть договор? Как это грамотно сделать?

В декабре взяла кредит на косметические процедуры через банк-партнер в диагностическом центре, прошла пять процедур, качеством услуг не удовлетворена, как расторгнуть договор с центром и вернуть деньги за не использованные процедуры.

Проходили с супругой процедуры в медицинском центре. Оплатили по кредитному договору стоимость процедур как абонемент. В процессе процедур убедили для лучшего результата оздоровления массажем докупить еще одну процедуру с инъекциями. Заплатили за 10 процедур 40000 рублей. В результате после оказания нам с супругой шести данных процедур по три каждому, выясняется что лимит процедур по абонементу исчерпан. Мы приняли решение больше не продолжать процедуры и вернуть деньги за не предоставленные процедуры. По разговору с менеджером по работе с клиентами стало понятно, что так просто они не намерены отдать деньги ссылаясь на то, что мы имеем дело с медицинскими препаратами. Хотя предмет договора оказание услуги. Вопрос не стоит возврат денег за медицинский препарат. Визит для решения вопроса остался без результата. Я обращаюсь за советом. Как поступить в ситуации, чтобы вести диалог по существу вопроса и вернуть средства.

В клинике для проведения платных процедур я подписала документы на кредит, но позднее выяснилось что не все процедуры мне подходят возвращать деньги они не хотят но и процедуры заменить тоже нечем. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги?

Вчера оформила кредит в размере 105000 руб на косметологические процедуры в клинике, первый платеж 03.10.17. Как мне отказаться от процедур и вернуть деньги в банк? Ни одной процедуры еще не прошла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре прошлого года заключила договор возмездного оказания косметологических услуг по коррекции фигуры. Так вышло, что в из-за изменений на работе (приходится уезжать в др. город на 1 мес., на 4 мес.,) я то делала процедуры, то не делала. Да, договор оплачивался с предоставлением займа. Т.е. процедуры не получала, а кредит платила... Хотела расторгнуть договор, но мне насчитали сумму больше чем стоимость договора, якобы по программе процедуры дешевле... а при расторжении договора по прайсу - бешенные деньги... подскажите как мне вернуть деньги? Что делать?

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Заплатила за курс процедур в одной клинике (не всю сумму), а теперь не хочу идти. Процедуры еще не производили. Возможно ли вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение