Влияет ли отсутствие трудового договора на регистрацию гражданина Армении в РФ при смене работы?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Если гражданин Армении на территории РФ получил регистрацию на год на основании трудового договора, и через несколько месяцев хочет сменить место работы, расторгнув при этом трудовой договор со старым работодателем, для заключения нового трудового договора, может ли в это промежуток времени, в который будет отсутствовать трудовой договор повлиять как-то на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, в данном случае трудовые отношения не прекращаются, а изменяется только одна из сторон трудового договора, поэтому влиять на административные отношения в части регистрации при разумных сроках перерыва не может.