Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с вопросом. Я приехала к маме (заболела очень)

в Северодвинск (сама я с Тульской области. Сейчас у меня у самой тяжелое состояния здоровья. Мама хотела сделать мне регистрацию (т.к мне приходиться проходить лечение часто в стационаре) Мамы дом признан аварийным, отложили до 2020 г. сейчас сносить. Без временной регистрации ни могу лечь в областную больнице (полис медицинский сделан уже здесь в поликлиннике. Все пути закрыты мне, чтобы мне оказали помощь в моей болезне. Куда обратиться больше незнаю. В ЖКО отказали.

вопрос №14070949
прочитан 1 раз

Уважаемая Наталья! В Вашей ситуации Вам следует обратиться в суд о признании незаконным отказа во временной регистрации, предварительно получим от ЖКО письменный отказ.

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X