Назначение года исправительных работ с удержанием 10% за неофициальную работу - органы отправляют на переборку мусора - достоверность информации

• г. Краснодар

Назначили год исправительных работ, с удержанием 10% я работаю неофициально, и сейчас органы направляют какую-то шарашку перебирать мусор, и говорят что я там должна работать год насколько это достоверно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно части 1 статьи 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а при отсутствии такого места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного. Как видите, это достоверно.

Спросить
Пожаловаться

Назначили исправительные работы на 1 год с удержанием 10%. По документам начал работать 19 сентября 2018 года, работал 6 дней в неделю по 7 часов по субботам по 5 часов, скажите какого примерно числа я закончу отработку исправительных работ в моем случае?

Если есть постоянное место работы, исправительные работы назначаются тамже с удержанием зп или могут другое место исправительных работ назначить.

Мировой суд назначил наказание к 4 месяцам исправительных работ с удержанием 10% в счет государства. Я работаю не официально. Могу ли я выплатить всю сумму сразу и какой ее размер? Или мне обязательно дадут исправительные работы?

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Вот мне суд назначил 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5%от з.п, с уголовной инспекции меня направляют на работу в жеу подсобным рабочим, скажите могу я на уии написать заявление в прокуратуру.

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Назначили исправительные работы с удержанием зп 10%я, работаю официально, кто должен относить постановление на работу я или сотрудники инспекции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наказание 1 год исправительных работ с удержание из заработка 10% я работаю неофициально как мне делать эти выплаты каждый месяц и можно ли самой вносить суммы.

Осуждён по статья 159 часть 1 к исправительным работам на 4 месяца с удержанием 5% в доход государства. Меня устроили работать в организацию официально и работодатель задерживает з/плату. Могу ли я приостановить работу так как у меня исправительные работы присуждённая судом?

Присудили исправительные работы с удерданием 10% от заработка, работаю неофициально можно ли самому как то платить государству эти 10%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение