Пенсионер умер за три дня до получения пенсии - выдаются ли средства в полном объеме и какие документы необходимы?

• г. Горно-Алтайск

Пенсионер умер за три дня до получения своей пенсии за текущий месяц. Данную пенсию должны выдать в полном объеме за весь месяц? Какие нужны документы для получения данной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да за текущий месяц имеете право получить пенсию умершего в полном объеме, обратиться вам необходимо в пенсионный фонд.