Как получить возврат налога за проценты с ипотеки, до или во время выплаты.

• г. Омск

Как получить возврат налога за проценты с ипотеки, до или во время выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы очевидно о имущественном налоговом вычете по НДФЛ. Для этого Вам необходимо предоставить в налоговую документы, подтверждающие право на получение вычета (кредитный договор, документы, подтверждающие уплату процентов). Заявление работодателю нужно подавать уже сейчас и каждым месяц впоследствии.