Существует ли закон об оплате сточных вод для предприятий и частников?

• г. Омск

Существует ли закон об оплате сточных вод для предприятий и частников?

Ответы на вопрос (1):

Это не закон. Данные тарифы устанавливает Региональная энергетическая комиссия. Тарифы устанавливаются в декабре на последующий год с разбивкой с 01 января и с последующим повышением с 01 июля.