Условно досрочное кончилось год назад могут ли сейчас сделать надзор.

• г. Тамбов

Условно досрочное кончилось год назад могут ли сейчас сделать надзор.

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

У меня такой вопрося освободился 2009 году 3 августа условно досрочно! Судом надзора не было предусмотренно!2010 году в июне окончилось условно досрочное! Я работаю женился! И сегодня приходит повеска в суд о том что отдел 2 милиции хочет мне присудить надзор! Правомерно ли это?

228 ч 2,3,5 г отбыл,0.5 г условно досрочное, кончилась условное два года назад, звонит участковый просит придти в оп а там нас отвезли на мед освед., Это законно, и какие последствия.

Я был освобожден условно досрочно, во время пребывания на условно досрочном сроке я более 2 х. раз привлекался к административному наказанию, после окончания условного срока мне назначили в суде надзор 2 года, прошло уже 7 месяцев надзора, осталось 17 месяцев. Попадаю ли я под амнистию 2015 г.

Привет у меня есть вопрос у меня надзор и условно но всё что касается надзора и условно я не нарушаю только мне выписавают штрафы за пьянку в общественных местах это как то может сказаться на условно или надзоре.

12.04.2018 г. был освобожден условно досрочно, остаток 4 месяца 10 дней. По окончании условного срока, суд установил надзор на 8 лет, заседание проходило 22.08.2018 г. , срок погашения судимости 12.04.2026. Вопрос когда можно подавать заявление о досрочном снятии административного надзора по истечении половины срока?

Помогите мне, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:

2 года назад я освободился из МЛС условно-досрочно. Через год, когда срок отбытия условно-досрочного освобождения почти закончился (т.е. когда я должен был бы освободиться, если бы не освободили досрочно), меня вызвали в суд и дали 1 год административного надзора. Сейчас этот год истекает и инспектор говорит, что они ошиблись и должны были дать надзор на срок до погашения судимости, по особо тяжким статьям - на 8 лет.

За период отбывания наказания, условно-досрочного освобождения и административного надзора у меня нет никаких нарушений.

А срок административного надзора могут продлить при наличии 2-х нарушений за 1 год надзора (ФЗ от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ).

Правильно ли я понимаю, что если нет нарушений, то продление надзора будет незаконным и суду придется отменить предыдущее решение, признав его незаконным? Или возможно в таком случае продление? И второй вопрос - если продление невозможно, могут ли отменить предыдущее решение суда, если оно не соответствует закону спустя год, чтобы вынести новое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был условно досрочно освобожден в ноябре 2012. В 2013 году по новой статье всем ранее судимым был введён дополнительный надзор. В моем случае это 1 год и два месяца. Но для того, чтобы отменить надзор, должно пройти не менее половины срока. Подскажите как правильно составить хадатайство для отмены уголовного надзора?

Осужден родственник по ст 228. Сидит 2 года, осталось 10. Возможно ли досрочно условное освобождение? Можно ли подать прошение на условно досрочное освобождение?

Освободился в 2011 году, условно-досрочно 3 года и 2 месяца. Сейчас планируем переехать в другую страну на ПМЖ, боюсь, что может помешать условно-досрочное освобождение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение