Муж официально не работает. Как рассчитать алименты на двух детей. Хотим заключить мировой договор.

• г. Астрахань

Добрый день. Муж официально не работает. Как расчитать алименты на двух детей. Хотим заключить мировой договор.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! Для заключения мирового соглашения нет никакой необходимости производить расчеты. Главное чтоб условия устраивали обе стороны. Как вы все рассчитывать будете это никого не интересует.