Как действовать, если автосервис требует оплату за услуги, которые были выполнены год назад, при отсутствии подписанных актов?

• г. Уфа

Попала в аварию год назад. Есть доверенность на автоюриста. В автосервисе сделали машину (год тому назад), теперь заявляют, что я им должна 50 000 рублей. Никакие акты не подписывала. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, они вам направили претензионное письмо? Если направили то они должны были указать на что они ссылаются требуя данные средства. Думаю вам лучше с документами обратиться на очную консультацию к юристам либо к адвокатам. Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос не представляется возможным, т.к. не ясно даже, кто требует с вас 50 т.р. - автосервис или автоюрист, не говоря уже об основаниях такого требования. Вы либо изложите вопрос в деталях здесь, либо консультируйтесь сразу очно.