Вина и компенсация - Случайное повреждение телефона директора на рабочем месте

• г. Уфа

Здравствуйте. Случайно разбила телефон директора на рабочем месте, телефон был оставлен на рабочем месте между рабочими документами, хотела достать нужный документ и телефон выскользнул из под бумаг на пол и сломался. Есть ли в этом моя вина? Может ли директор от меня требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Ну если Вы его разбили, то и вина есть несомненно. Если бы Ваш телефон разбили, Вы бы стали требовать компенсации? Думаю, что да. Вот Вам и ответ.