Посторонний мужчина напал на моего 13-летнего сына - что делать и какие могут быть последствия

• г. Иркутск

Здравствуйте. Моего 13 летнего сына ударил по лицу посторонний мужчина. Я написала на него заявление, что ему могут предъявить? Мужчина приехал к нам домой и вызвал сына на улицу, там его ударил, после выбежала я и вмешалась конечно же.далее выяснилось, мужчина заступился за своего племянника, которого в школе будто бы стукнул мой сын. Теперь выяснилось, что мой сын никого не трогал.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить справку из мед. учереждения об установлении вреда здоровью причиненному вследствии нанесения удара и с данной справкой в пункт полиции писать заявление о нанесении побоев.