Перевод кредита в коллекторскую компанию и возможное судебное разбирательство

• г. Аральск

Здраствуйте! У меня задолженность в каспи банке меня уже отдали в коллекторскую компанию по взысканию долгов. Они попросили заплатить 30 процентов но у меня этих денег не было и заплатила 15 тысяч. Теперь они подали на меня в суд. Сказали что подали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будьте добры сформулировать свой вопрос более понятно. Из текста вопроса неясно, что вы хотели узнать, а сидеть и додумывать, что вы имели в виду, никто здесь не будет.