Должна ли я платить за капитальный ремонт проведенный якобы в 2014 году?

• г. Екатеринбург

Должна ли я платить за капитальный ремонт проведенный якобы в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо определить на основании чего был проведен капитальный ремонт. Должно быть решение общего собрания собственников о проведении капитального ремонта.

И вообще, если проведен ремонт в 2014 г., то для требования о возмещения его стоимости истек срок исковой давности.