Какие документы нужны для предоставления квартиры по ком найму.

• г. Красноярск

Здравствуйте подскажите какие документы нужны для предоставления квартиры по ком найму.

Ответы на вопрос (1):

Что такое ком найм? Если вы собственник и хотите сдать свою квартиру, вам необходимо составить договор найма, где вы пропищите все условия. Рекомендую также, составить опись имущества, находящегося в квартире. Для отчисления налогов договор необходимо зарегистрировать в налоговой. Будут вопросы, обращайтесь.