Оформление документов при смене поставщика (подрядчика, исполнителя) в случае правопреемства вследствие юридической реорганизации.

• г. Москва

Какие документы оформляются в случае перемены поставщика (подрядчика, исполнителя) из-за того, что новый поставщик (подрядчик, исполнитель) является правопреемником поставщика (подрядчика, исполнителя) по контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получите у них официальное письмо и Дополнительное соглашение к Договору заключите о изменении поставщика в связи с реорганизацией.