Проблема с доставкой груза через транспортную компанию ПЭК - товар сломан, как поступить?

• г. Магнитогорск

Добрый день скажите через транспортную компанию пэк был доставлен груз запасная часть на автомобиль "Торпедо" отправителем была заказанна жесткая упаковка в результате при получении был просто полейтелен получив товар и прибыв к мастеру для монтажа и установки было выявленно сто товар сломан как быть в данном случае на претензию отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Если был соблюден досудебный, Претензионный порядок разрешения спора, следующий "шаг" - обращение в суд.