Заверять ли подпись на исковом заявлении, отправленном заказным письмом и просьба о рассмотрении дела в отсутствие автора

• г. Санкт-Петербург

Я отправила исковое заявление в суд заказным письмом.. В заявление указала, что по состоянию здоровья лично в суд придти не смогу и прошу рассмотреть дело в мое отсутствии. Должня ли я была заверять свою подпись на заявлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла.

В данном случае заверение Вашей подписи в исковом заявлении не требуется.

Нет не должны, достаточно того, что вы подписали исковое заявление!