Право ребенка на долю в ипотечном жилье отца после развода - обстоятельства и возможности

• г. Москва

Имеет ли право на долю в ипотечном жилье отца ребенок проживающий с матерью после развода? Ипотечное жилье приобреталось после развода и в данный момент я имею семью и у меня три ребенка проживающие со мной.

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака общий ребенок имеет право только наследовать имущество за своим родителем. Более нет никаких прав.

Добрый вечер. Уточнили бы, не о военной ли ипотеке идёт речь в данном случае... Если не о ней, а об обычной ипотеке, то нет, не имеет. Если военная ипотека - то тут надо более подробно уточнять Вам все сведения по Вашему вопросу.