Что делать, если мне нужно оплатить долг по сим-карте билайн и комиссию коллекторов?

• г. Белгород

Здравствуйте! У меня долг по сим карте билайн 1200 руб. Его продали коллекторам, и сказали, что кроме суммы долга, нужно оплатить еще комиссию коллекторов 1000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете не общаться с "коллекторами", а отправлять их для взыскания долга в судебном порядке. Самостоятельно платить некие комиссии не нужно..