Возник вопрос - Почему муж, который уже находится в лагере, получил дополнительный срок после суда?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Муж сидит, с 1.06.17

Но его повезли еще добавлять срок, был суд. И он приехал обратно в лагерь, и говорят что срок пошел с последнего суда, как это может быть? Ведь он как сидел, так и сидит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По всей видимости вы чего не поняли сроки исчисляются в соответствии со ст. 72 УК РФ и считаются с момента ограничения свободы и избрания меры пресечения.