Какую бумагу нужно предоставить в суд о причененном ущербе или какой документ нужно от автосервиса о подтверждении ущерба?

• г. Корсаков

Угнали авто, через время нашла полиция, причинен ущерб на 30000 р. Я отремонтировал в автосервисе. Какую бумагу нужно предоставить в суд о причененном ущербе или какой документ нужно от автосервиса о подтверждении ущерба? Заранее спасибо.

Вчера подала заявление в полицию о причинении ущерба за разбитое стекло автомобиля группой несовершеннолетних (орудовали молотком). В полиции попросили взять справку в автосервисе о причиненном ущербе. Автосервис говорит, что справка свободной формы, пишите сами и мы впишем сумму затрат на работу по замене стекла, сумму за само стекло и покраску 1 детали (сколы краски вокруг расколоченного стекла), поставят печать автосервиса. Как писать эту справку? Спасибо.

Организации причинен ущерб - хулиганы повредили автомобиль. В полиции сказали написать от имени организации какое-то отношение к ущербу или отношение о выставляемом ущербе, где расписать, какой ущерб и на какую сумму причинен. Подскажите, что это такое и есть ли какая-то конкретная форма этого документа?

Ремонтировал автомобиль в автосервисе по ОСАГО. При замене капота автомобиля в автосервисе треснуло лобовое стекло. Кроме того, работниками автосервиса оторвана ручка двери. Автосервис отказывается за свой счет приобретать лобовое стекло и ручку двери. На какую статью Закона "О защите прав потребителей" сослаться при составлении претензии о возмещении ущерба? Какие еще меры необходимо принять для возмещения ущерба?

Может ли справка об ущербе являться доказательством ущерба? Или нужны другие подтверждения? И заменяет ли справка об ущербе экспертизу? Или только экспертиза может установить ущерб?

В автосервисе на мой автомобиль был совершён наезд грузовым автомобилем автосервиса! Авто мне еще не было передано из ремонта и на стоянку ставилась моя машина не мной. Какие претензии я могу предъявить автосервису? Заранее спасибо!

У меня такая ситуация, угнали машину произошло ДТП, как взыскать материальный ущерб с виновника и будет ли справка с автосериса действительной для суда о нанесении ущерба моему автомобилю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заменить ремень грм в автосервисе. Как поступить чтоб была уверенность и гарантия если он порвется зарание установленного интервала. Кто будет нести ответственность автосервис или производитель. Какие бумаги нужны для подстраховки с автосервиса? Гарантия на выполненные работы или просто достаточно и квитанции об оплате по замене грм? спасибо.

У меня угнали авто! Причинен ущерб салону как я могу потребовать о возмещении ужерба?

По направлению страховой компании сдала транспортное средство на ремонт. Дата передачи а/м на ремонт 15.05.2010 г. На текущую дату (08.07.2010) а/м до сих пор находится в автосервисе по причине не получения запчастей. Подскажите, какой срок отводится автосервису на проведение ремонтных работ? Должен ли автосервис (автосалон) предоставлять подменный автомобиль на время ремонта а/м, если оно находится на ходу? Какие законодательные акты регулируют отношения заказчика и автосервиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение