За сколько по времени рабочее место должно приводиться в порядок?

• г. Красноярск

Здравствуйте мужу дали 240 часов отработки он отрабатывал как мог по времени, договорился и ему ставили часы. Прошло пол года мы заехали к инспектору узнать сколько осталось они по времени должны уже закончатся а тот говорит мол узновайте сколько осталось на рабочем месте они работодатель сказал что половину ставил вам закрыв глаза. Можете разъяснить правы ли они?

Разъясните как оплачивается график-сутки через трое. Служба безопасности аэропорта. Оплачивают 18 часов, объясняя - что выделено 2 часа на обед и 4 часа на отдых. Я покинуть рабочее место не могу, отдых и обед происходит в процессе работы на рабочем месте, прав ли работодатель?

Мужа лешили второй раз прав за пьянку. Дали 300 часов отработки, из них осталось 100 часов отработки, но он пропустил 2 дня. Теперь вызываю в суд. Что ему грозит? И как можно оставить часы отработки в качестве наказания?

При 12 часовом рабочем дне 4 рабочих дня подряд муж на обеденный перерыв с рабочего места фактически не отлучается. Работодатель утверждает, что фактически отработанное время - 11 часов. Соответственно в конце месяца переработки нет. Прав ли работодатель?

Обеденный перерыв у него есть. Просто он не уходит, а принимает пищу в месте отведенном для отдыха и длится этот перерыв никак не 1 час. Строго отведенного времени нет. Т.е., фактически, он находится на рабочем месте 12 часов., как нам это доказать? Работодатель ставит (последние 2 месяца) в смену 11 часов и утверждает, что все рабочее время он будет учитывать в конце года и за переработку заплатит (если она есть) в конце года. Где должно быть указано что учетный период - год и должен ли работодатель ставить работника об этом в известность. Графика смен нет.

У меня был суд за административное право нарушение, присудили 240 часов отработки. Я не поивлялся у инспекторов. Назначили мировой суд повторно. Вопрос такой: может ли мой работадатель написать мне справку что я отрабатывал эти часы у него и показать эту справку на суде? Устроен неофициально.

Вообщем ситуация такая, у мужа штрафы были, не платил, суд был срок дали до какого заплатить и отработку сколько то там часов, штрафы заплатили, а на счёт отработки должны были договорится, что бы не отрабатывал, а она как-бы шла, кто договоривался у него не получилось и он нам не сказал, где отрабатывает оттуда жалоба поступила приставым, якобы не ходит: вопрос что ему будет за это как бы и можно решить вопрос? И ещё он в данный момент на севере и ему приставы грт приедь сходим в суд попросим чтоб отсидел ты пару дней. А ему грт на работе они тебя заманивают. А так должен только в январе приехать.

Такой вопрос. Имеет ли право работодатель не оплачивать час рабочего времени? Работаю с 9 до 21 часа. Оплата за 11 часов. Говорят что час обеденный, но рабочее место не покидаю.

Мне по суду дали отработать 240 часов. Я работаю офицально. Плюс есть справки по состояние здоровья у меня эпелепсия. Но мне сказали что всеровно придеться отрабатывать. Инспектор мне предложил отработать уборщицей у них в здание. Но мне она сказала что меня надо оформить по трудовому договору и что я буду еше получать за это деньги. Это так положенно не развод ли какой нибудь? По оканчание отработки мне должны выдать документчто я отработала часы? И сколько это по временти 240 часов месец или больше?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж жил с женщиной в граж. Браке. Она взяла на себя кредит поручителя не было. Он выплачивал сам половину кредита, а другую половину попросил оплачивать ей,но она отказалась. Ему поступали звонки с банка с угрозами и говорят что он является поручителем, хотя нигде не ставил свою подпись, он пошёл в банк там сказали, что поручителей по этому кредиту нет и его больше беспокоить не будут. Прошло немного времени и ему пришло письмо с банка что якобы он является поручителем и должен оплатить долг. Как такое может быть? И что ему делать? Подскажите пожалуйста.

Разъясните, пожалуйста. Отсутствовал на рабочем месте менее 4-х часов (3 часа) по уважительной причине. Сколько часов мне поставят в табеле рабочего времени и сколько соответственно оплатят?

Я работаю машинистом водоснабжение работаю посменно до кризеса ставили все часы отработаные по сменно, сейчас ставят часы по норме в месяц и сделали обеды и перерывы в графике каждой смене, я непрерывно нахожусь на работе 12 часов смотрю за давлением и насосами, не имею право покидать рабочее место не дождавшись смены, и оставлять в рабочем положение насосы. Прав ли роботодаетль вводить обеды и перерывы и говорить это ваше лично время делайте что хотите хоть домой ходите оставляя всё включённым (насоссы и т д?) и законно ли раскидывать норму часов взяты з три месяца что выходило по 1 2 часа перерыва в смену например в январе 120 часов нормы чтоб нбыло больше 2 часов перерыва они берут часы с февраля и марта,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение