Банк продал мой долг коллекторам, будет ли расти сумма долга и почему они не передают дело в суд?

• г. Самара

Банк продал мой долг коллекторам, будет ли расти сумма долга и почему они не передают дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно условия договора переустпуки прав требования банка и коллекторов. В суде примените ст.333 ГК РФ ст 196 ГК РФ Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Как мне быть в такой ситуации. Был взят кредит в банке получилось так что произошла просрочка выплачивала частями банк подал в суд признали сумму долга. Оплачиваю долг не откланяюсь но сумму долгу мне сразу не выплатить прошло время сейчас банк через суд передает мой долг коллекторам.

Скажите, если банк продал долг коллекторам, то могу ли я потребовать от банка справки об отсутствия долга и может ли банк сообщить сумму, которую продаликоллекторам?

Может ли банк на время ведения дела в суде передать долг коллекторам. Звонит представитель банка и утверждает, что в понедельник передает дело в суд и пока суд рассматривает дело передает долг коллекторам. Возможно ли это?

Если позвонил коллектор и озвучил сумму долга 66 тыс что банк продал им мой долг, что я должна оплатить до 12 ноября. Долг есть в РС и они потвердили, что мой долг продан коллекторам. Какие мои действия - платить или нет.

У меня был кредит в альфа банке я его не платил, банк подал в суд и мне присудили выплатить банку всю сумму, позже банк продал долг коллекторам и теперь я должен коллекторам, сейчас я устраиваюсь на работу где зарплатные карты именно этого банка что будет? Банк сам высчитает этот долг с моей карты и передаст коллекторам или всё я банку не должен а должен коллекторам и буду спокойно пользоваться картой?

Банк продал долг коллекторам, они могут подать на меня в суд о возврате долга и второй вопрос с какого времени начинается время по сроку давности по долгу банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В последние дни беспокоят коллектора. У меня есть долг в банке. Суд.приказ у суд приставов с 2015 года. Но я не платила долг. Коллектора позвонили и сказали, что долг им перепродан. Я позвонила в банк, там моё дело вообще закрыто и правда продано коллекторам. Банку я ничего не должна! Каковы мои дальнейшие действия? Ведь долг банк передал суд. приставам в 2015 году? А в 2017 году банк продал долг коллекторам.

Суд присудил мне выплатить сумму в пользу банка. Исполнительный лист находится у приставов, выплату долга я уже начала. Банк продал мой долг коллекторам. Кому я должна выплачивать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение