Банк продал мой долг коллекторам, будет ли расти сумма долга и почему они не передают дело в суд?

• г. Самара

Банк продал мой долг коллекторам, будет ли расти сумма долга и почему они не передают дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно условия договора переустпуки прав требования банка и коллекторов. В суде примените ст.333 ГК РФ ст 196 ГК РФ Удачи Вам.