Мне нужно подать заявления в суд на приватизацию земельного участка. Можно образец заявления.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Мне нужно подать заявления в суд на приватизацию земельного участка. Можно образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление процессуальных документов относится к категории платных услуг. ВЫ можете обратиться к любому юристу с этого сайта или из вашего города с имеющимися документами. Можете найти образца исковых заявлений, имеющихся в открытом доступе в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно, поскольку составление исковых заявлений платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны в суд для приватизации земельного участка. Приватизируем через суд, тк участки которые не были приватизированы в 2000 году, приватизировало садоводство. Мне нужен образец бланка заполнения иска в суд на приватизацию зем. Участка. Заранее спасибо.

Подали заявление на приватизацию земельного участка, нам отказали (для нашего садового товарищества это стандартная процедура). Необходимо составить исковое заявление в суд на имя главы сельсовета, а затем уже идти с решением суда в сельсовет. После этого приватизация осуществится. Вы можете написать образец искового заявления в суд?

Мне нужен образец искового заявления в суд тк при первой приватизации земельного участка было выдано свидетельство с ошибкой в фамилии.

Какие документы нужны в суд для отмены приватизации земельного участка через суд, т.к участок который был приватизирован в 2010 году, заброшен. Взносы не оплачиваются, строений нет. Мне нужен образец бланка заполнения иска в суд на отмену приватизации, и одновременно бланк доверенности на представление мной интересов содоводческого кооператива. И возможно ли вообще отменить приватизацию без прежнего собственника (он пропал и даже документы на приватизацию не забрал из регпалаты)?

Я начала приватизацию дома и земельного участка но не доделала осталось было подать в суд документы можно мне сейчас доделать приватизацию. Или начинать придется заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если решение на разрешение приватизации придомового участка было выдано еще в 2005 году правоустанавливающим органом, действительно ли оно сейчас и можно ли продолжить приватизацию земельного участка? Приватизация начиналась еще при Украине. Спасибо.

Из Белгорода.

Есть оценка + экспертиза на снижение кадастровой стоимости земельного участка у физ. лица используемое для предпринимательской деятельности. Снижение 37%. Хотим сразу в суд подать исковое заявление. ГДЕ НАЙТИ ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение