Мне нужно подать заявления в суд на приватизацию земельного участка. Можно образец заявления.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Мне нужно подать заявления в суд на приватизацию земельного участка. Можно образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление процессуальных документов относится к категории платных услуг. ВЫ можете обратиться к любому юристу с этого сайта или из вашего города с имеющимися документами. Можете найти образца исковых заявлений, имеющихся в открытом доступе в интернете.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации вам следует обращаться к юристу очно, поскольку составление исковых заявлений платная услуга.