Как и куда обжаловать решение суда по статье 20.8 часть 6 КоАП РФ, если оно не было выслано по электронной почте?

• г. Чита

Здравствуйте. 29.04. У меня состоялся суд по статья 20.8 часть 6 коап. Рф решение должны были выслать по эл.почте (до сих пор нет). Как и куда мне написать о не согласии с решением судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда. Получить решение и обжаловать его в вышестоящий суд в течении 10 дней с момента получения.

Необходимо учитывать, что на электронную почту суд не отправляет решения. Суд вправе отправить решение по адресу прописки или иному адресу который указало лицо при производстве дела об административном правонарушении.