Стратегии написания возражений на иск Сбербанка - растянуть срок или достичь мирового соглашения

• г. Москва

Как написать возражения на иск сбербанка по взысканию кредитной задолженности, чтобы растянуть срок или заключить мировое соглашение.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Можете и растянуть а также при согласии заключить и мировое соглашение.

Здравствуйте. Возражение никаким образом не влияет на время рассмотрения иска. Однако после суда первой инстанции можно подать АПЕЛЛЯЦИЯ и тогда решение суда не вступает в законную силу и у вас есть еще 3 месяца.

Доброе утро, Ольга! Возражение на иск-документ, в котором вы пишите свою позицию по предмету спора, возможно-оспариваете размер задолженности. Мировое соглашение заключаете, если другая сторона дает согласие на его заключение в предложенной редакцим, оно утверждается судом. Есть еще ходатайство о снижении размера штрафных санкций, применении сроков исковой давности. Такие варанты можно вам предложить, не видя материалов дела.

Как написать возражения на иск сбербанка по взысканию кредитной задолженности, чтобы растянуть срок или заключить мировое соглашение.
Возражения на иск не затянут рассмотрение дела. Я Вам уже задавал вопрос - иск подан от самого сбербанка или от его филиала, типа Средне-русского банка сбербанка России?

Ольга, составление любых документов - платная услуга юриста. Кроме того, надо видеть само дело, чтобы знать, что именно возражать.

Здравствуйте, Ольга! Возражения можно написать основываясь на поданный банком иск, а также на обстоятельства самого дела; мировое соглашение можно заключить если банк согласен на это, Вам стоит определиться какой вариант для Вас наиболее приемлем, возможно стоит прибегнуть к юридической помощи.

С уважением, Марина Сергеевна.

Здравствуйте, возможно не только затянуть рассмотрение дела, но и списать часть долга.

В каком году заключен кредитный договор?

По всем вопросам можете писать в личку.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.