Опасности трейдинга - Мой опыт с компанией 10brokers и затруднения с выводом средств

• г. Челябинск

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Решил попробовать себя в трейдинге. Мне позвонили с компании 10brokers. обьяснили что можно заработать на фондовой биржи. Приставили ко мне консультанта Романа. Он сказал что можно заработать, но не со 100 долларов. Я взял онлайн кредит у сбербанка 4000 долларов. И ещё 2000 дала акредетив 10brokers. мы начали торговать с 15 марта. Вроде бы всё идёт хорошо. Но вдруг все затихли. Никто не отвечает на звонки. Автоответчик говорит что все звонки поставлены на запрет вызовов. В отзывах читаю что это не совсем честная компания. У меня там так и лежат эти 4000. как их вывести я незнаю, т.к.никто не отвечает на мои звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Просто напомню при сыр... который у вороны и лисицу... Забудьте про денежные средства в какой бы валюте они не были номинированы, а Роман отдыхает на Бали, там - самый сезон. Даже государство отказалось от правовой защиты гражданам, вкладывающихся в лотереи, биржевые спекуляции и тотализатор.