Сколько будут забирать процентов элементы на одного ребёнка у мужа? Если жена не работает.

• г. Пермь

Здраствуйте. Сколько будут забирать процентов элементы на одного ребёнка у мужа? Если жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вне зависимости работает или нет Ваша жена, согласно действующего законодательства, свыше 25% с Вас взыскать не могут.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Сколько с мужа будут забирать процентов за алименты, если он платит первой жене 70% на двоих детей и плюс долг? Я вторая жена состоим в браке, подала на него на алименты на одного ребенка. Сколько с него будут всего процентов вычитать?

Сколько процентов с меня будут удерживать элементов, я уже плачу 25% на первого ребёнка и вторая жена подаст на элементы на одного ребёнка.

Судебные приставы удерживают 50 процентов. Если жена подаст на элементы на ребенка сколько будут удерживать с меня.

На первого ребёнка 25 процентов алиментов уходит, сколько потом будет процентов уходить если вторая жена подаст на второго ребёнка и на себя на элементы.

Мой муж платит первой жене по алиментам 70% , я вторая жена тоже подала на алименты на одного ребенка. Сколько с мужа будут удерживать с доходов на всех детей? И как ему подать исковое заявление на уменьшение процентов если жена живет в другом городе?

Хочу подать на элементы? Есть определенный сумма или процент с его зарплаты? Если он не работает или получает минимальную суму оклада? Сколько будет составлять элементы на одного ребенка?

Сколько процентов могут удержать из заработной платы мужа, если от предыдущего брака есть алименты и задолженность на одного ребенка, и у нас в браке 2 детей, и жена не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать сколько по закону будет платить мне бывший муж элементы, за одного ребенка, если он не работает официально, и у него от второго брака 2 дитей.

У менч от первого брака есть ребенок, я плачу ей элементы. В настоящее время есть второй ребенок от второй жены, если вторая жена подаст на элементы по сколько процентов я буду платить каждому ребенку?

Я плачу элементы 50 процентов от зарплаты. И есть долг по кредиту. Сколько могут приставы забирать долг, если 50 процентов уходит на элементы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение