Сколько будут забирать процентов элементы на одного ребёнка у мужа? Если жена не работает.

• г. Пермь

Здраствуйте. Сколько будут забирать процентов элементы на одного ребёнка у мужа? Если жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вне зависимости работает или нет Ваша жена, согласно действующего законодательства, свыше 25% с Вас взыскать не могут.

Желаю Вам удачи.