Как представить сотрудников к награждению министерской грамотой?

• г. Ханты-Мансийск

Как представить сотрудников к награждению министерской грамотой?

Ответы на вопрос (1):

Приказом по предприятию и представлением в Министерство, где указываются данные награжденного и обоснование за какие заслуги. В каждом Министерстве, имеется Положение и порядок награждения Почетной грамотой, оформляйте документы в соответствии с этим положением.