Как это понять? Прав на руках нету.

• г. Ставрополь

Как это понять? Прав на руках нету.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что уроженец Республики Дагестан был лишен права управления автотранспортным средством на 12 месяцев Постановлением суда от 15.07.2014 года, срок лишения права управления начинает течь со дня вступления в силу постановления (ст.32.7. КоАП РФ), а именно по истечении 10 дней с момента получения (ст. 30.3. КоАП РФ). У Вас истечение срока началось 27.07.2014 г.

По окончании срока лишения (у Вас это 27.07.2015 г.) водительское забирается в том ГИБДД, на территории обслуживания которого был составлен протокол. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.

Спросить
Пожаловаться

Мне скоро нужно сдавать экзаменнаправо постановление о лишении прав отсюда и у меня нет на руках и я не помню каком году Меня лишили Как мне понять где и когда мне забрать постановление В каком саду решение.

Банк просит заплатить 2000 и можно будет оставить ПТС на руках. Как это понять?

В 1997 годы при покупке квартиры была выделена доля, документы о праве собственности на руках не имеются, налог на долю приходит. Как понять есть у меня доля или это сбой в налоговой?

Мой сосед по дачному участку в 1991 году отказался от своего участка в пользу меня написав расписку в земельном комитете 2 экземпляра у меня нет Сейчас он предъявляет права на этот участок На руках он имеет право собственности Что делать? Могу ли я поднять дело тех лет где должна быть эта расписка Или это бесполезно? Спасибо за ответ.

Продали земельный пай по доверенности, 4 года назад. Налог за землю приходит. Документов на руках нет, как понять переоформили землю или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Апо праву представления это как понять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение